Внимание, Таллинские девелоперы! Чтобы новый год задался и в нем мы бы чаще друг с другом встречались, 26 декабря, в выходную пятницу, с 17.00 до 20.00 мы организовали очередную встречу DevClubа! Тема встречи «Swingерство?! Нет, спасибо!». Пообщаемся на тему насыщенного front-end-а 😉 Ключевые слова — Flex, Silverlight, JavaFX, jQuery, RIA, etc. Кто хочет — приходите с мини-презентациями, кто не хочет — приходите просто так. В этот раз без алкоголя. Впрочем, напитки и закуски можно с собой захватить 😉

Место организовал , за что ему отдельное спасибо. Оно расчитано на 10-12 человек, больше, к сожалению, не влазит. Места осталось для 5, нет 4, нет 3, нет 2, всего 1-ого больше нет. Тем не менее, отпишитесь, плиз, в комментах те, кто хочет прийти в следующий раз + оставьте свой номер телефона или отправьте его мне на jevgeni тчк holodkov at gmail тчк com.

Адрес мероприятия:
Ulemiste City, Ustus Aguri maja (Lõõtsa 8, Microlink занимает первые 5 этажей), 8. этаж, Baltic Broadband AS.

В выходные дни в здание можно попасть только по карточкам, поэтому повесит на двери сообщение со своим номером телефона 56502282 и названием мероприятия.

После 20.00 — свободная программа, например, можно продолжить посиделку в баре 😉

Ждем-с! =)