Декабрь — один из самых прекрасных месяцев в году. Волшебный месяц. Тут тебе и Рождество, и Новый Год, и День Рождения нашего любимого клуба. К уже традиционным торту и горячему вину, мы присугубим:

  • «Грабли миграций на нашем опыте из import2» — Антон Литвиненко
  • Традиционно-новогодне-философски-развлекательное выступление Миши Бешкина с темой «Как удовлетворить жену, или как я не стал фанатом Формула-1»
    Пару месяцев назад я написал аппу для Андроида, которая показывает результаты гонок Формулы 1 в реальном времени. Хочу рассказать о том, что (вернее кто) меня подтолкнуло на это, и как я занимался поисками источника информации. Немного о том, с какими проблемами столкнулся. И самое главное – о результатах.
  • Жизненноважными знаниями поделится Александра Трахачёва в «Профилактике нарушений функционирования оптико-биологической системы ввода информации IT-ишника»
    …или как предупредить ухудшение зрения.

    Я расскажу коротко о строении глаза, почему ухудшается зрение, на что обратить внимание при выборе витаминов и капель для глаз, а также о профилактике — «правило 20-20-20».

  • А коротышом с темой-сюрпризом нас порадует Андрей Солнцев

Waiting for Christmas to come

Безусловно, вечер будет неполным, если вы не проголосуете за лучший доклад года здесь (предварительно необходимо залогиниться), а мы не вручим памятные призы победившим.

Всё это произойдет уже совсем скоро: ровно через 2 недели, 27 декабря в конференц-зале отеля Ору, в 18:45.